Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости
11 июл 16:04RU / Тюнинг авто Tesla

Unplugged Performance шикарно прокачал Tesla Model X

Небольшое и недавно созданное тюнинг ателье Unplugged Performance недавно рапортовало об успешном завершении проекта на базе Tesla Model X. Электрический кроссовер от Илон Маска получил ряд интересных и весьма впечатляющих нововведений, о которых мы с удовольствием расскажем далее по тексту.

Помимо внешних изменений модель обзавелась новым электромотором, который позволил поднять динамику разгона и потолок максимальной скорости кроссовера. Конечно, новый двигатель снизил запас хода, поскольку батарею решили не трогать, однако прирост мощности в 20 процентов к стоковым показателям того стоит.


Что касается экстерьера, то он получил обвес и спойлер, имеющие спортивные очертания, а также стильные кованые диски. Кроме того не поскупились на установку углекерамических тормозов, которые должны будут компенсировать рост мощности и обеспечить владельцев тюнинг версии кроссовера высоким уровнем безопасности.

Сам проект выйдет ограниченным тиражом, который составит всего сотню автомобилей. При этом стоимость модели для конечного покупателя пока еще остается в секрете. Вряд ли на модель можно будет сделать предзаказ, поскольку продаваться она будет в узком кругу посвященных.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla