Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости

Чем сегодня занимаются в Tesla

Компания Tesla Motors уже успела завоевать уважение со стороны мирового сообщества автолюбителей, благодаря своим качественным электромобилям. Талантливое руководство Илона Маска, а также старания команды лучших инженеров и дизайнеров, порождают отличные модели, которые расходятся по всему земному шару. Однако это только начало, поскольку в компании имеют грандиозные планы на ближайшее будущее.

В первую очередь ведется активная разработка нового поколения автопилотируемых систем, которые смогут еще лучше управлять транспортным средством в полностью автоматическом режиме. К слову, использовать наработки нового автопилота планируют в службе роботизированных такси. Проект носит название Robotaxi и намечен к старту на конец 2021 года.


Помимо этого идет работа по расширению производственных мощностей. В настоящий момент компания Tesla достраивает свой новый крупный завод по производству аккумуляторных батарей, который расположен в Техасе. Также ведутся переговоры с некоторыми странами Восточной Европы, где Илон Маск также планирует построить ряд региональных предприятий.

Вобщем и целом работа кипит, так что в ближайшее время мы обязательно увидим новые громкие премьеры и релизы электромобилей. В частности уже вышел на финишную прямую пикап Cybertrack, который в Tesla с помпой представили в конце прошлого года!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla