Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости
21 янв 13:02RU / Тест драйв Tesla

Тест-Драйв Tesla Model X

Долгожданный кроссовер Tesla Model X появился в 2015 году и вызывал среди фанатов Илона Маска настоящий фурор. Модель получилась крайне удачной. В ней сошлись фирменный футуристичный дизайн и передовое техническое оснащение, что позволило кроссоверу возглавить топ продаж электромобилей в Северной Америке.

При ближайшем знакомстве автомобиль вызывает крайне приятные эмоции. Возникает стойкое ощущение – все здесь на своем месте и десятки раз проверено на работоспособность и эргономичность. Даже такая мелочь как дверные ручки выполнены на высоком техническом уровне, не говоря уже о более существенных деталях автомобиля.


Хотя, говорить мы будем. Особенно про новую аккумуляторную батарею на 90 кВт*ч, а также пару мощных моторов, которые обеспечивают Tesla Model X полным приводом. Пробег на одной зарядке составляет порядка 420 километров, что с избытком хватит даже искушенному любителю загородных поездок.

На дороге флагман от Tesla ведет себя уверенно и стабильно. Мягкая подвеска позволяет снизить крены на поворотах, а мощные двигатели рвутся в бой после первого же начатия на педаль газа. Экономичный режим тут тоже есть, однако куда интереснее почувствовать мощь этого электрокара в динамике.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla