Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости
18 фев 13:00RU / Тест драйв Tesla

Тест-Драйв Tesla Roadster

Tesla Roadster является первенцем компании Илона Маска, который весьма неплохо показал себя на старте продаж, позволив предприятию Tesla Motors получить неплохую прибыль, которая затем была пущена на создание более массовых моделей. Но сегодня на нашем обзоре именно Roadster, который впервые предстал перед публикой в 2008 году.

В середине нулевых электромобили представляли собой игрушки для состоятельных знаменитостей и бизнесменов. По этой причине Маск решил выпустить дорогой спортивный автомобиль с мощным мотором и приятной внешностью. Собственно Roadster выглядит отлично даже по сегодняшним меркам, в этом ему не откажешь.


Не меньший восторг может вызывать достаточно мощная силовая установка автомобиля, представленная сразу двумя синхронными двигателями на каждой оси. Благодаря этому модель может похвастать полным приводом, а также неплохой динамикой форсирования сотни, которая составляет всего 4 секунды, при максималке в 200 километров в час.

В управлении автомобиль также крайне отзывчивый и бодрый. Радует наличие мощного гидроусилителя руля, благодаря которому повороты преодолеваются с необычайной легкостью. В остальном это отличная модель для любителей спорткаров.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla