Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости
07 дек 17:44RU / Tesla в мире

Tesla Model S и Model X получат лучшую подвеску

Tesla Model S и Model X – сегодняшние фавориты публики и безусловные флагманы компании Tesla. Обе модели находятся на самом острие технологического прогресса, предлагая покупателям отличный набор опций и передовое программное обеспечение. Недавно стало известно о том, что к выпуску готовится новая подвеска, которую будут устанавливать на указанные выше автомобили.

Подвеска управляется при помощи бортового компьютера, который достаточно эффективно распределяет нагрузку между механическими узлами и позволяет более комфортно преодолевать все неровности дорожного полотна. Новая подвеска должна стать еще более мягкой и размеренной благодаря использованию новых узлов, которые проектировались с чистого листа.


Также немало работы было проведено с программным обеспечением бортового компьютера. Теперь он будет использовать искусственные нейронные сети и машинное обучение, которые позволят подвеске адаптироваться к меняющимся условиям и подстраиваться под стиль вождения конкретного водителя.

Все это звучит фантастически, однако на дворе 21 век, так что удивляться данным технологиям не стоит. В конечном счете, когда речь заходит о Tesla Motors, все становится возможным и вполне вероятным!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla