Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости
08 мар 13:02RU / Тест драйв Tesla

Тест-Драйв Tesla Model 3

Tesla Model 3 стал логическим продолжением Model S, который, что ожидаемо, стал новым флагманом компании и практически со старта завоевал симпатии многочисленных фанатов Tesla Motors. Модель вышла в серию в недалеком 2017 году и может похвастать весьма интересными решениями в плане дизайна и технологий.

Внешний вид седана напоминает предыдущие модели компании, однако имеет и собственные уникальные черты. Особенно удалась передняя часть автомобиля, которая приобрела более модернизированные очертания. Не меньшего внимания заслуживает свежая оптика и двери, которые всегда являлись фирменной фишкой Илона Маска.


Что касается технических данных, то инженеры существенно поработали над экономичностью модели и дальностью ее хода. Во многом она была увеличена благодаря более мощной аккумуляторной батарее, а также использованию нового метода рекуперативного торможения.

В остальном Tesla Model 3 является отличным электрическим седаном, который прост в управлении и приятен глазу. Хочется также похвалить многочисленные режимы езды, а также возможность использования автопилота. Он тут, кстати, может работать без рук на рулевом колесе!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla