Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости
25 авг 09:59RU / Tesla в Латвии

Tesla отзовет проблемные авто из Латвии и России

Компания Tesla нечасто подвергает отзыву свои электромобили благодаря высокому качеству сборки и простоте конструкции, однако, когда проблема все же находится, в компании делают все возможное для ее скорейшего разрешения. Вот и сейчас, не имея официального представительства в России и Латвии, Tesla, тем не менее, запустила акцию по отзыву 1100 автомобилей с обнаруженными неисправностями.

Превалирующее число из указанных автомобилей относится к марке Model X. Относительно новый кроссовер оказался укомплектован недостаточно качественными болтами фиксирующими усилитель руля, в результате чего в месте крепления со временем может образоваться коррозия металла и выход всего устройства из строя.


Помимо этого отзыву подвергнут и Tesla Model S. Хэтчбек попал в «счастливый» список по причине связанной с электропроводкой. Впрочем, ничего серьезного в проблеме нет, поскольку она не может привести к аварийной ситуации. Тем не менее, в компании Tesla готовы на бесплатной основе обслужить все проблемные автомобили и устранить неисправности.

Владельцам марки Tesla достаточно установить официальное приложение компании и вбить VIN номер своего автомобиля в специальную форму, для того чтобы проверить наличие своего транспортного средства в списке. При этом модели марки Tesla продолжают возглавлять рейтинги надежности и качества!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla