Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости
20 май 04:53RU / Tesla в мире

Рассекречены подробности серийной Tesla CyberTruck


На днях стали известны детальные подробности электрического автомобиля от компании Tesla - CyberTruck. Корпорация организовала закрытую презентацию исключительно для собственных инвесторов, которым продемонстрировали окончательные характеристики пред конвейерного образца, с чем и поделился один из акционеров в коротком интервью.

Оказывается, с момента анонса и до релиза - электромобиль потерпел существенные изменения и доработки, причем даже в параметрах кузова, которая скорее всего будет уменьшена на пять процентов, что сопоставимо с габаритами американского Ford F-150 Raptor, но с увеличенной платформой до 150 мм.

Размеры и интерьер салона оценили по достоинству, отметив просторную кабинку, а также компактно расположенную приборную панель, которая никак не изменилась со времен Model S, за исключением рулевого колеса.


Конечная версия предлагает на выбор два типа силовых агрегатов, одна из которых устанавливалась ранее на Model S Plaid. В комплектацию будет входить пневмоподвеска, а также управляемое шасси.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla