Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости
06 ноя 13:05RU / Тест драйв Tesla

Тест-Драйв Tesla Model S 100D

Tesla Model S 100D – еще один автомобиль из разряда спецверсий, который на этот раз обновляет знаменитую «эску» и дополняет ее весьма неплохим техническим апгрейдом. Кроме того данная спецверсия может похвастать некоторыми нововведениями в салоне и экстерьере, однако они не такие значимые как буст мощности и дальности пробега.

Начинаем мы именно с данных параметров, поскольку на них сконцентрировали основные усилия инженеры и конструкторы компании Tesla Motors. Объем аккумуляторной батареи автомобиля вырос до сотни кВт*ч, которых хватает на внушительные 632 километра пробега на одной зарядке. Также выросла и мощность двигателя, который получил примерно 20 процентный прирост к производительности.


Если экстерьер модели остался практически без изменений, то в салоне установили комфортные новые сидения, а также добавили большой экран современной мультимедийной системы собственного производства. Кроме того в автомобиле стоит автопилот последней версии, что немаловажно для любого поклонника марки.

Кстати режим автоматического передвижения работает без нареканий и справляется практически со всеми дорожными ситуациями. Также приятно удивляет плавная работа подвески, которую, судя по всему, также немного улучшили и подкрутили.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla