Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости
11 дек 13:04RU / Тест драйв Tesla

Тест-Драйв Tesla Model 3 Performance

Tesla Model 3 Performance – не самостоятельная модель, а спецверсия Model 3, которую решили обновить для лучшей конкуренции с седанами других производителей. Кроме того дизайнерам Tesla наконец развязали руки, позволив слегка поэкспериментировать с экстерьером и интерьером автомобиля. Что у них в результате получилось? Давайте посмотрим!

Нельзя сказать, что внешний вид Tesla Model 3 Performance сильно ушел от базовой модели, однако нововведений тут действительно достаточно. Во-первых, был установлен стильный спойлер из углепластика, а также новые колеса на 20 дюймов. Кроме того появились свежие молдинги и комфортные сидения с намеком на кожаную отделку.


По технической части также проделали немалую работу. В основном она касается аккумуляторной батареи, объем которой был существенно увеличен. Кроме того в данной модели использовали новую технологию проектирования аккумуляторов, что также положительно сказалось на дальности хода.

Паспортный пробег в 800 километров по циклу WLTP, в купе с приятным управлением и комфортным салоном делают Tesla Model 3 Performance одним из лучших американских электрических седанов, который мы, без зазрения совести рекомендуем к покупке!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla