Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости

Tesla Cybertruck новый пикап от Илона Маска

Илон Маск гений маркетинга! Уж не знаем, как ему до сих пор удается эпатировать публику и продавать новые модели рекордными тиражами, но факт остается фактом. Вот и новый кандидат на очередную хитовую модель практически приблизился к дате своего выхода. Речь идет об электрическом Tesla Cybertruck, который должен составить конкуренцию модели Ford F-250.

При этом одного взгляда на фотографии достаточно, чтобы у вас сложилось соответствующее впечатление о данном автомобиле. Перед вами будущее в чистом виде! Футуристичные формы, совершенно необычный дизайн и минималистичный внешний вид пикапа вызывают недоумение и восторг одновременно.


Также поражают заявленные технические характеристики модели, которая обещает пару крайне мощных электромоторов, суммарной отдачей в 1200 л.с, а также внушительную по объему аккумуляторную батарею, пробег на одной зарядке которой должен приблизиться вплотную к тысяче километров.

Как бы там ни было, Tesla Cybertruck обещает быть крайне любопытным автомобилем, который готовится к выходу уже в самое ближайшее время. При этом модель можно будет одновременно купить как в США, так и в Европе, включая Латвию и Россию. А вот азиатскому региону, судя по всему, нужно будет немного подождать!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla