Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости
08 авг 10:00RU / Tesla в Латвии

В машины Tesla установят спутниковый интернет

Илон Маск и его команда инженеров продолжают совершенствовать свои автомобили и добавлять новые технологии. Недавно стало известно, что в скором времени все модели компании получат спутниковый интернет в качестве обязательного обновления. При этом интернет должен без проблем работать во многих странах мира включая Латвию.

Для реализации проекта потребовался доступ к ресурсам компании SpaceX, которая также принадлежит Илону Маску и занимается проектированием и запуском космических ракет. С ее помощью на орбиту доставят специальный спутник, который и будет обеспечивать доступ в сеть для огромного числа электромобилей Tesla!


При этом в компании заявляют, что пользоваться услугой можно будет совершенно бесплатно. Разумеется, интернет будет работать только на машинах марки Tesla, что сделает их чуть более привлекательными в глазах потенциальных покупателей. Технические особенности интернет соединения, такие как скорость и частота сигнала пока что остаются неизвестными.

В любом случае проект еще находится на ранней стадии реализации, поэтому даже у менеджеров Tesla еще нет никакой конкретной информации! Мы будем держать вас в курсе развития событий.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla