Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости
07 авг 16:02RU / Тюнинг авто Tesla

Tesla Model S еще раз доработают

Очередной проект на базе Tesla Model S в настоящий момент находится в разработке небольшого тюнинг ателье из Голландии. Речь идет о конторе RemetzCar, которая имеет неплохие шансы на то, чтобы удивить публику и выкатить из гаража действительно уникальный пакет обновлений. В любом случае, послужной список конторы ярко об этом сообщает.

Хэтчбек будет перекроен в сторону престижных и премиальных моделей, поэтому фанатам американского концерна Tesla Motors придется начинать копить деньги. По задумке авторов проекта, модель должна получить полностью новый салон, многочисленные изменения в экстерьере, а также более мощный двигатель. При этом аккумуляторную батарею решено оставить без изменений.


Дизайнером проекта станет Нильс ван Рой, на счету которого уже имеется немало интересных моделей с очень впечатляющим оформлением. Профессионал своего дела уже составил некоторые эскизы и макеты, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте ателье. По словам самого дизайнера, команда будет использовать алюминий и углепластик для облегчения веса.

Ожидается, что пакет доработок вместе с изначальной моделью обойдется покупателям в 170 тысяч евро. Это немалая сумма, однако, учитывая эксклюзивность и небольшой тираж модели, найдется немало желающих ее заплатить.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla