Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости
10 окт 15:59RU / Тюнинг авто Tesla

Tesla Model 3 отредактировали в бюро NCE

Tesla Model 3 заслуженно является флагманом американского автопроизводителя электромобилей и отлично продается как в родном США, так и во многих странах Западной Европы. Именно здесь, в застенках бюро NCE, которое занимается тюнингом автомобилей уже почти 40 лет, появился новый проект на базе данной модели. Далее мы расскажем вам всю подноготную.

В этот раз технические детали остались за бортом, поскольку силовой агрегат и аккумуляторная батарея не претерпели каких либо изменений. К сожалению многие тюнинг ателье все еще не имеют достаточного опыта для работы с электромоторами, поэтому проекты на базе электрокаров, сегодня представлены исключительно внешними нововведениями.


Но вернемся к Tesla Model 3, которая получила новый тип кузова. Да, автомобиль превратился в полноценный кабриолет, что очень нравится многим любителям дорогих моделей. Именно на лоск и дороговизну был сделан основной упор во время работы, поэтому в проекте использовались самые эксклюзивные отделочные материалы.

Покупателей ожидает мягкая тканевая крыша, которую установили на автоматический привод, кожаные сидения с подогревом, отличный климат контроль, мультимедийная система с большим тачскрин экраном и многое другое. В продаже новый Tesla Model 3 появится уже к концу текущего года!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla