Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости
21 авг 16:01RU / Тюнинг авто Tesla

Ares Design занимается классическим Tesla Model S

Тюнинг ателье Ares Design, известное в узких кругах своими спортивными доработками различных автомобилей, наконец, доросло до проекта на базе электрокара. В качестве донора был выбран классический Tesla Model S, который с легкой подачи инженеров и конструкторов был умело перекроен под двухдверный родстер. Впрочем, хватает и других нововведений.

В основной идеи конструкторов было превращение автомобиля в шутинг-брейк проект, который должен был получить значительный прирост мощности, а также яркую внешность. Впрочем, такой подход оказался далеко не уникальным, поскольку в некоторых других ателье также затеяли похожие проекты с не меньшим размахом.


В любом случае, смена типа кузова, аккумуляторной батареи и двигателя потребует от специалистов компании Ares Design существенных усилий, которые они без сомнения заложат в итоговую стоимость автомобиля. Не меньшего внимания потребует подвеска и тормозная система, которым нужно будет выдерживать куда большие нагрузки выросшего в мощности электромотора.

В настоящий момент проект находится в финальной стадии разработки, поэтому можно смело сказать, что появится он в течение следующих шести месяцев. При этом есть неплохие шансы на то, что автомобиль покажут в рамках автошоу, которое пройдет в Дубае.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla