Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости
22 окт 15:58RU / Тюнинг авто Tesla

Tesla Model S потеряла крышу в Ares Design

Ares Design – это небольшое тюнинг ателье из Италии, которое нечасто радует поклонников тюнинга своими проектами. На этот раз итальянцы решили удивить фанатов марки Tesla, выпустив кабриолет на базе Tesla Model S. Нужно сказать, что в таком амплуа автомобиль выглядит еще более привлекательным. Благо нововведений, которыми может похвастать новинка, более чем достаточно.

В плане экстерьера автомобиль получил новую оптику, несколько уникальных кузовных элементов из углепластика, а также спортивный обвес. Все это несколько освежило внешний вид модели и сделало его чуть более спортивным. При этом не забыли улучшить и салон, который стал на порядок интереснее.


Так, оба ряда сидений получили новую кожу, которая может похвастать стильной прострочкой. Кроме того замене подверглось рулевое колесо и педали. А вот ходовую часть электромобиля тюнеры оставили без изменений. Возможно, сказывается недостаток опыта в данной сфере, поскольку до этого ребята из Ares Design работали исключительно с бензиновыми и дизельными автомобилями.

В любом случае данный проект получился стоящим и качественным. Выйдет новый кабриолет уже через пару месяцев, однако его тираж будет ограничен 50-ю экземплярами. Это не так уж и мало, учитывая скромный размах самого ателье. Видимо там делают ставку на популярность электромобилей и компании Tesla.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla