Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости
12 сен 16:01RU / Тюнинг авто Tesla

Novitec представило свой Tesla Model 3

В последнее время мода на электромобили не обходит стороной и различные тюнинг ателье, которые с осторожностью берутся за проекты на базе «электричек». Впрочем, ребятам из ателье Novitec не занимать опыта, поэтому свой новый проект на базе Tesla Model 3 они выполнили с присущим им размахом и перфекционизмом. Давайте посмотрим на него со всех сторон!

Радует, что данная версия Model 3 поразит покупателей не только внешними апгрейдами, но и техническими нововведениями. Так автомобиль обзаведется новым электромотором, который позволит улучшить разгонную динамику до 4,6 секунд до сотни, а также поднять порог максимальной скорости до 225 километров в час.


Что касается изменений в экстерьере автомобиля, то они носят подчеркнуто спортивный характер, что, вобщем то в стиле Novitec. Модель получит спортивный обвес, 21 дюймовые колеса с отличной резиной, шикарную оптику и целых 72 оттенка для кузова на выбор покупателя. Ничего не скажешь, предложение действительно стоящее.

Автомобиль должен появиться в продаже только на территории Европы, впрочем, потребителей творчества Novitec это нисколько не смущает. Уже открыт предзаказ на модель, который можно осуществить непосредственно с официального сайта ателье.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla