Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости

Хронология моделей Tesla Motors

Tesla Motors в настоящий момент имеет не так много моделей. Вобщем то все автомобили марки можно пересчитать по пальцам обеих рук. Далее мы погрузимся в хронологию выхода автомобилей компании и расскажем обо всех наиболее значимых моделях.

Свою историю модельный ряд Tesla начинает с 2008 года. Именно тогда выходит первый электрический спорткар Tesla Roadster, который к настоящему моменту разошелся общим тиражом в 250 тысяч экземпляров.


Второй моделью стала знаменитая Model S, которая и сегодня остается одним из самых популярных автомобилей марки. Модель получила современный футуристичный дизайн, функцию полноценного автопилота, а также ряд других, не менее впечатляющих особенностей.


Следом идет Tesla Model X, первый кроссовер компании, получивший в свое распоряжение более мощную аккумуляторную батарею, а также постоянный полный привод. Автомобиль также снискал любовь среди покупателей и показал неплохой уровень продаж.

Наконец следующими моделями компании, которые вышли совсем недавно, стали седан Model 3 и кроссовер Model Y. Оба автомобиля имеют современный облик и наилучший уровень технических возможностей!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla