Главные темы месяца: TeslaЛатвияНовости
22 май 16:06RU / Технологии Tesla

Tesla Cybertruck получит подвижные задние колеса

Ожидаемый электрический пикап от Tesla Cybertruck будет революционным по многим причинам. Одного взгляда на фотографии достаточно чтобы понять – перед нами будущее в чистом виде. Однако, помимо футуристичного дизайна, конструкторы автомобиля обещают покупателям ряд интересных технических нововведений, о некоторых из которых мы расскажем далее.

В своем Твиттере Илон Маск рассказал о задних колесах пикапа, которые не будут фиксированными, как у подавляющего большинства автомобилей, а подвижными. Это позволит автомобилю передвигаться по диагонали, подруливать задними колесами и парковаться даже в самых стесненных условиях. При этом колеса можно зафиксировать в обычном положении, прибегая к функции диагонального перемещения по мере необходимости.


Есть и другие вещи, о которых пока нет достаточной информации. Однако многие эксперты и аналитики сходятся во мнении – большая работа ведется над электронной начинкой автомобиля. В частности покупатели смогут рассчитывать на новое поколение автопилота, а также ряд других, не менее интересных функций.

Как бы там ни было, а Tesla Cybertruck близится к старту серийного производства. Уже сейчас можно с уверенность заявить о том, что модель ждет оглушительный успех как на родном американском рынке, так и по всему земному шару!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Важно ваше мнение
Любимая модель автомобиля Tesla